Светлакова Ольга Олеговна

по записи

высшее педагогическое

английский язык

2014 г «Учитель года-2014» победитель в номинации «Педагогический поиск».

2014 г Лауреат городского фестиваля-конкурса «Семья года – 2014» в номинации «Трудовая династия»

2018 г В соответствии с приказом № 883 Министерства образования и науки Калужской области от 28.06.2018г. имеет квалификацию – учитель I категории.

2019 г Подготовка, руководство и участие старшеклассников школы во Всероссийском открытом онлайн-уроке, организованного Минпросвещением России и профориентационным порталом «ПроеКТОриЯ».

2019 г Сопровождение участия школьников в телемосте с Премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

Повышение квалификации и переподготовка

КПК  «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 2023